Продается 3-комнатная квартира с евроремонтом площадью 51 м² расположенная по адресу Москва, Аминьевское шоссе, 32, цена 20 500 000 руб.
Риэлторам без покупателей не звонить. Желание показать квартиру своим клиентам приветствуется. Услуги по рекламе и продаже не предлагать. Продается уютная трехкомнатная квартира в Москве на Аминьевском шоссе, дом 32. Общая площадь — 51 кв. м, из которых 35 кв. м — жилая площадь. Квартира расположена на 3-м этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1975году. До метро «Давыдково» всего 5—7 минут пешком, что делает местоположение очень удобным для жизни в столице.
В квартире сделан свежий евроремонт стен и потолков. Здесь три светлые комнаты, кухня площадью 6.2 кв. м и отдельный санузел. Окна квартиры выходят во двор, поэтому внутри всегда тихо и спокойно. Высота потолков — 2.64 метра, толстые стены, широкие подоконники, большие панорамные окна., натуральный паркет создают ощущение простора и комфорта.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован новым пассажирским лифтом и мусоропроводом. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка за шлагбаумом. Вокруг дома развита инфраструктура: рядом есть элитные школы, детские сады, клиники и магазины, что позволяет с комфортом проживать здесь семьям с детьми.
Предлагается к продаже по договору купли-продажи. Квартира без обременений, что упрощает процесс оформления. Возможна покупка в ипотеку. Продается от собственников , поэтому никаких дополнительных комиссий не предусмотрено. В собственности более 30 лет. Под ипотеку подходит, перепланировок не было.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы лично оценить все преимущества этого объекта.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.