Продаем 3-комнатную квартиру площадью 66.9 м² расположенную по адресу Москва, Шелепихинская набережная, 40к2, цена 29 600 000 руб.
Продается превосходная квартира в жилом комплексе Премиум-класса ЖК Sydney City. Квартира расположена во 2-м корпусе на 13 этаже с панорамными окнами в ТРЕХ направлениях: северо-восток, северо-запад и юго-восток. Красивый вид во двор на реку, садик и школу. Отличная планировка-распашонка со следующими параметрами:
- общая площадь 66.9 кв.м
- жилая площадь 43,5 кв.м
- кухня 7,4 кв.м
- комнаты 15,9-13,9-13,7 кв.м
Возможно реализовать различные планировочные решения при ремонте квартиры.
Квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ, что позволяет планировать и КАЧЕСТВЕННО осуществлять ремонт на свой вкус и цвет без демонтажа каких-либо конструкций и материалов.
ДОМ СДАН. Квартира полностью оплачена. Получены ключи. Обременений нет. Полная стоимость в ДКП. Маткапитал и ипотека не использовалась.
Свободная продажа квартиры от собственника-физлица.
!!! УСЛУГИ РИЭЛТОРОВ ПО ПОВОДУ СОТРУДНИЧЕСТВА ПРОСЬБА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !!!
ЖК SYDNEY CITY уникальный обособленный УМНЫЙ МИНИ-ГОРОД с красивым ландшафтом, собственными Садиком и Школой , а в скором времени в пяти минутах откроется станция метро Звенигородская.
В настоящее время проводятся работы по облагораживанию набережной Москвы-реки, включая велосипедные и беговые дорожки,рядом находится остановка речного трамвая, на котором можно добраться до самого центра Москвы. Обустроена около дома спортивная площадка со скейт-парком.
Электропроводка(в тч Умный дом), система кондиционирования квартиры, сантехнические узлы все заведено в квартиру, что позволяет устанавливать необходимые элементы в нужных и удобных для жильцов местах. ПОЛУЧЕНЫ все датчики УМНОГО ДОМА для монтажа по квартире.
ЖК расположен в благополучном районе на Шелепихинской набережной Москвы-реки, неподалеку от Москва-Сити. Расстояние до Садового кольца 0,7 км, до ТТК-3,2 км, до МКАД-20 км. Сидней Сити- это жилой комплекс бизнес-класса с подземным паркингом и первый жилой квартал в России в концепции Well-being, которая соединяет в себе все аспекты благополучия современного человека. Уникальность ЖК Сидней Сити- это удачное расположение по соседству с ЦАО , Москва-Сити и близость к водоему, широкая инфраструктура: детский сад, школа, торговые центры, кинотеатры и тд, благоустроенная набережная с речными трамваями.
Прямые выезды на ТТК, Северо-Западную хорду и Звенигородское шоссе позволяют быстро добраться в любую точку города.
Основными особенностями ЖК являются: система умный дом поддержание микрокроклимата в доме и квартирах, встроенная система кондиционирования и очистки воздуха многоступенчатая система очистки воды, в каждой квартире установлена отдельная подача очищенной питьевой воды.
Звоните обсудим любые вопросы. Если не доступен, то пишите вопросы в чат.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.