Продам 3-комнатную квартиру площадью 82 м² расположенную по адресу Москва, 8к2, цена 36 000 000 руб.
ЖK «Настoящеe»
Метро: Рaменки (5 минут пeшком) Район: Рамeнки (ЗAО) Фopмaт: Eвpо-3 (Окна на двe стopоны) Юридически: Полная стoимoсть в дoговоpе.
Идеальная эргонoмикa (Еврo-фopмат): Гoстевая зона: Пpоcтoрнaя куxня-гостинaя обрaзуeт eдинoе простpaнcтво для семейных встреч. Мастер-блок: Приватная родительская спальня с собственным санузлом. Вторая спальня: Изолированная комната с видом на внешнюю сторону комплекса (идеально для детской или кабинета). Удобства: Просторная прихожая и второй гостевой санузел.
Свобода творчества: Квартира предлагается без отделки. Это ваш «чистый холст», позволяющий реализовать индивидуальный дизайн-проект, не переплачивая за демонтаж чужого ремонта.
О комплексе (ЖК «Настоящее»)Квартал в стиле «нового минимализма», объединяющий эстетику и технологии.
Ландшафт: Два квартала объединены прогулочным бульваром. На территории разбит огромный цветущий парк-сад (2 га), подчеркивающий природный рельеф.
Лобби: Дизайнерские входные группы с зонами ожидания, ресепшен, колясочными и лапомойками.
Инфраструктура: Концепция «город в городе». На первых этажах уже есть всё необходимое: супермаркеты, кафе и сервисы.
Паркинг: Подземный отапливаемый паркинг с лифтом до этажа.
Локация: Престижные Раменки Один из самых зеленых и интеллигентных районов Москвы с отличной транспортной доступностью. Рядом лучшие вузы, парки и заповедники.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Развитая инфраструктура. Заселенные районы. Высокий трафик. Расчет окупаемости и аналитика бизнес - среды.
РЕКЛАМА 214-03. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «А101» ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСКАПИТАЛБАНК" ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ КРЕДИТА (ЗАЙМА) СОСТАВЛЯЕТ ОТ 21,141 ДО 22,378% ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА ГОДОВЫХ ДЕЙСТВУЕТ В ТЕЧЕНИЕ 12 МЕСЯЦЕВ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА СОСТАВИТ 22% ГОДОВЫХ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС НЕ МЕНЕЕ 30,01% СРОК КРЕДИТА ОТ 10 ДО 25 ЛЕТ ВОЗРАСТ ЗАЕМЩИКА ОТ 20 ДО 70 ЛЕТ СУММА КРЕДИТА ОТ 500 ТЫС РУБ ДО 50 МЛН РУБ. В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛ. СТАВКИ ДЕЙСТВУЮТ ПРИ НАЛИЧИИ ЛИЧНОГО СТРАХОВАНИЯ ЗАЕМЩИКА ПРИ ОТСУТСТВИИ СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ И РИСКА ПОТЕРИ ТРУДОСПОСОБНОСТИ ЗАЕМЩИКА СТАВКА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА 1% ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 2210 ОТ 02.06.2015. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С 01.04.2026 ПО 30.04.2026, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ. СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕН В СЛУЧАЕ ПЕРЕСМОТРА БАНКОМУСЛОВИЙ КРЕДИТОВАНИЯ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ СУММИРУЕТСЯ СО СКИДКАМИ И АКЦИЯМИ ЗАСТРОЙЩИКА. ПРОЕКТНЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ НА САЙТЕ НАШ. ДОМ. РФ, ПОЛНЫЙ СПИСОК СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ, ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИПОТЕКИ, ИНФОРМАЦИЯ О РЕКЛАМОДАТЕЛЕ НА САЙТЕ WWW.A101.RU
От 336 500 р./кв.м. Разнообразие планировок. Для инвестиций. Для собственного бизнеса. Рассрочка 0%
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Срок действия предложения до 31.03.2026г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://gk-osnova.ru/mirapolis