Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 96 м² расположенную по адресу Москва, пр-кт Ломоносовский, цена 86 000 000 руб.
id:13963.
Уважаемые покупатели! Представляем Вашему вниманию 3 комнатную квартиру общей площадью 96 кв.м.(в собственности более 5 лет, без обременений), расположенную на Ломоносовском проспекте дом 25 корпус 5 в жилом комплексе «Доминион». Планировка квартиры включает в себя: просторную кухню-гостиную, 2 спальни с теплыми лоджиями и панорамными видами из окон, 2 санузла - 1 раздельный и 1 совмещенный. Ремонт в квартире выполнен в светлых, сдержанных тонах, Квартира полностью оснащена мебелью и необходимой техникой. В стоимость квартиры входит стоимость машиноместа, расположенного на минус втором этаже корпуса.
Инфраструктура комплекса полностью предусматривает всё необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, филиалы банков, бассейн, спа-салоны, химчистку, собственную школу и детский сад, детские и спортивные площадки, зоны для выгула и тренировки собак, беговые и велосипедные дорожки.
Территория жилого комплекса огорожена забором и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. В подъездах каждого корпуса имеется консьерж-сервис, видеонаблюдение. Доступ к корпусам осуществляется через контрольно-пропускные пункты с охраной. Под каждым корпусом возведены подземные многоуровневые паркинги, имеются автомойки.
Жилой комплекс «Доминион» расположен в районе Раменки, в двух минутах ходьбы от станции метро «Университет». В непосредственной близости находятся: ТРЦ «Капитолий», поликлиники, школы, цирк, МГУ, кафе.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.