Продаю 3-комнатную квартиру площадью 98.3 м² расположенную по адресу Москва, проезд Кочновский, 4к2, цена 38 499 999 руб.
Код объекта: 1990009.
Cвoбодная продажa. Докумeнты готoвы к сдeлке. Oдин cобствeнник. Kвapтиpа юридически пpовeрeнa. Hиктo не пpопиcaн. Пoлное сопровoждeние от aгeнтcтва — бeзoпaсная и быстрая сделкa под ключ. Boзможнa ипoтека.
Штучный экзeмпляp с продумaнной плaнировкoй в ЖK бизнec клacса «Аэробус»
Жилой комплекс премиум-класса, в котором все продумано до мелочей (местоположение, развитая инфраструктура). Тихое, спокойное место, в 15 минутах езды до Центра, в непосредственной близости до центра столицы (не более 20 минут). В 5-ти минутах пешком от МЦК Гражданская и 15 минутах от м. Аэропорт. Удобный выезд на Ленинградский проспект, ТТК и Садовое кольцо. Петровский парк в пешей доступности, рядом Тимирязевский парк.
Закрытая охраняемая территория. Шлагбаумы, видеонаблюдение, круглосуточная охрана , консьерж, удобная входная группа. На территории комплекса детские и спортивные площадки, гостевой паркинг, большой подземный паркинг.
Квартира с дизайнерским ремонтом из дорогостоящих материалов. Перепланировка согласована. Технические решения соответствуют требованиям строительных, экологических санитарно-гигиенических, противопожарных и других норм, действующих на территории РФ.
- Интерьер оформлен в классическом стиле. Очень теплая, светлая квартира, с видом на Москва Сити. (солнечная сторона).
- На окнах современные стеклопакеты. Импортный текстиль (тюль, гардины).
- Современные, югославские радиаторы, закрытые декоративными решетками.
- Современная система вентиляции и кондиционирования, производства фирмы Fujitsu (инверторные мульти-сплит кондиционеры) с внутренними блоками горизонтального и вертикального монтажа устроенные в подвесном потолке.
- Вытяжные системы, установлены в санузлах и на кухне, по средствам канальных вентиляторов производства Оstbеrg.
- Две большие гардеробные.
- Гостевой санузел, с качественной сантехникой и дорогой плиткой.
- 2 изолированные спальни, полностью укомплектованы импортной мебелью и ТV, на полу ковровое покрытие.
- В мастер спальне гардеробная, совмещенный санузел с качественной сантехникой и кафельной плиткой.
- Стиральная машинка, бойлер, электрический полотенцесушитель, унитаз, биде, немецкая душевая паровая кабина.
- Просторная гостиная-столовая с бамбуковым паркетом, кухня. Мебель немецкого производства, техника премиум сегмента.
Есть машиноместо, которое продается отдельно.
Этаж по факту 14, по документам основания 16.
Полная сумма в ДКП. Без обременений и использования мат. капитала. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Звоните уважаемые коллеги и клиенты.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.