Продам дом площадью 223 м², 10.7 сотки расположенный по адресу Москва, цена 68 000 000 руб.
Код объекта в БД Агентства: 399-239. Стольный к/п. Меблированный дом с выразительной архитектурой в духе современного шале комбинированного конструктива: второй этаж - из премиального клеёного бруса. Дом построен по высоким стандартам качества, в нём - высокие потолки, крытые террасы общей площадью 38 м, комфортная планировка. На первом этаже - сауна, мастерспальня с персональной террасой, из каждой спальни на втором этаже есть выход на балкон. Интерьер оформлен в стиле нео-классики: новая отделка выполнена с применением европейских материалов и дополнена дизайнерской мебелью из Германии, Италии и Испании. Дом стоит на ухоженном участке с ландшафтным дизайном в 100 м от леса в охраняемом коттеджном посёлке с центральными коммуникациями и собственной инфраструктурой - рядом озеро, река и остановка общественного транспорта.
Год постройки: 2018. отделка выполнена в 2019 году, ландшафтный дизайн участка - в 2020 году. Материал стен: газобетон. Облицовка стен: штукатурка.
Стадия готовности: меблирован.
Описание внутренней отделки: в доме выполнена отделка в стиле неоклассики. Гипсокартонные стены покрашены английской краской Little Green, также стены оформлены декоративными обоями, плиткой, тонированным брусом с противопожарной обработкой и покрытием премиальной краской Sikkens. На полу первого этажа — керамогранит с водяными полами, в холле — «плиточный ковёр» Vitra (Турция), на втором этаже — инженерная доска. Потолок из гипсокартон с полиуретановыми молдингами «Европласт». Установлены белые шпонированные межкомнатные двери производителя «Эталон» с итальянской фурнитурой, немецкие подоконники Moeller, стальные панельные радиаторы Kermi. На второй этаж ведёт широкая деревянная лестница из дуба.
Инженерное обеспечение: разводка коммуникаций выполнена под ключ с электрикой бренда ABB, проложены кабели проводного интернета и ТВ. Отопление организовано с настенным котлом Buderus мощностью 35 кВт, для горячего водоснабжения накопительный бак объёмом 200 л марки Drazice. Установлена система очистки воды Pentaur (Бельгия). Вентиляция - приточная: аэраторы выведены на кровлю (по результатам проведённого расчёта кондиционирование признано излишним, в настоящий момент обеспечена естественная вентиляция). Дополнительно смонтирован ИБП с аккумуляторами: газовый котёл функционирует несколько часов при отключении электроэнергии, запас автономной работы системы — до 3 дней.
Мебель, оборудование: в кухне гарнитур молочного цвета в классическом стиле (бренд премиум-класса STORMER D'ART, немецкая технология производства с европейскими материалами и комплектующими) со встроенной техникой Graude (Германия): варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина; холодильник и морозильная камера Liebherr; столовая группа на 6 персон. Интерьер кухни-столовой дополнен премиальными льняными итальянскими шторами. В зоне гостиной диван ESTETICA. В мастер-спальне дизайнерский спальный гарнитур с кроватью и двумя прикроватными тумбами Giorgetti (Италия), коллекционный туалетный столик с креслом (Италия), в гардеробной встроенная система хранения. В других спальнях испанская и немецкая коллекционная мебель. Жилые помещения дополняет элитная мебель в сдержанном стиле с благородной фактурой натурального дерева, безупречным качеством материалов и изысканной ручной отделкой. В санузлах импортная сантехника Ideal standart, в том числе установлены безободковые унитазы и чугунная ванна.
Площадь участка, соток: 10.7.
Тип участка: с деревьями.
Благоустройство участка: участок с живописным ландшафтным дизайном: уложен идеальный газон, созданы эффектные клумбы, высажено множество молодых деревьев, плодовые деревья из Мичуринского питомника — сливы, яблони, груши, а также смородина разных сортов и крыжовник. Обустроены две теплицы и хозяйственный блок. Выполнены отмостка на бетонном основании и дренаж.
Дополнительные строения: хозяйственный блок, две теплицы.
Коммуникации:
газ - есть (магистральный, Мособолгаз),
э/э - есть (15 кВт, Мосэнергосбыт),
водопровод - центральный (с водоподготовкой, Сит топаз, ТСЖ),
канализация - централизованная (Сит топаз, ТСЖ),
охрана - есть (поселковая: КПП, круглосуточная охрана с патрулированием).
Среди партнеров «Белых Ветров» ведущие банки. Согласуем ипотеку на максимально выгодных условиях. Сотрудничаем взаимовыгодно со всеми риэлторами.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.