Продажа 4-комнатной квартиры площадью 239.6 м² от застройщика Level Group расположенную по адресу Москва, наб Саввинская, 1, цена 677 234 741 руб.
Квартира в ЖК Саввинская 27, очередь 1 (застройщик Level Group) расположенном в районе Хамовники. Высота потолков 3.22 м. Площадь комнат 16.9 кв.м. + 14.7 кв.м. + 16.7 кв.м. + 83.3 кв.м. Общая площадь балконов/лоджий 4.67 кв.м. Неподалёку расположены станции метро Спортивная, Лужники.
Делюкс-резиденция — проект американского архитектурного бюро ODA. В оформлении зданий используется уникальная ритмика балконов и эркеров, контраст стекла и меди. В дизайнерском лобби предусмотрена зона ресепшен с консьерж-службой 24/7, а для питомцев оборудована лапомойка.Делюкс-резиденция — это 61 апартамент. На последних этажах спроектированы пентхаусы, с возможностью установки дровяного камина. Площадь апартаментов варьируется от 82,5 до 345 кв. метров. Сдаются они с панорамными окнами и высотой потолков от 3,2 до 3,4 метров. Из окон резиденции открывается панорамный вид на Москва-реку, парк «Новодевичьи пруды», Москва-Сити и другие живописные места города. В резиденциях можно сделать перепланировку, а также объединить несколько апартаментов.
На первом этаже проекта расположены: ресторан, библиотека с дровяным камином, бизнес-лаундж с отдельными переговорными и зимний сад с лаундж-зоной. На крыше — уютная терраса с неповторимым видом. В комплексе есть свой спа центр: 25-метровый бассейн, джакузи и купель для вацу, сауна, хаммам, русская баня, тренажерный зал, зал для занятий йогой или пилатесом, салон красоты и спа премиум-класса. Резиденция соответствует самым высоким стандартам безопасности: закрытая территория внутреннего двора, охрана и видеонаблюдение 24/7 на всей территории, единый ключ доступа, доступ в здание при помощи смартфона, система оповещения о пожаре и пожарная сигнализация и система пожаротушения апартаментов с распылением водяного пара. Для владельцев автомобилей доступен двухуровневый отапливаемый подземный паркинг. Дополнительно предусмотрены: 9 зарядочных устройств для электромобилей, комната отдыха для личных водителей и распознавание госномера для проезда в паркинг.Проект расположен в районе Хамовник на первой береговой линии Москвы-реки. В пешей доступности находятся сразу несколько парков: Новодевичьи пруды, Усадьба Трубецких, Парк Горького, Нескучный сад. Рядом с делюкс-резиденцией расположены магазины, рестораны, кафе, медицинские учреждения, тренажерные залы, школы и институты.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.