Продаю 4-комнатную квартиру площадью 98.3 м² расположенную по адресу Москва, ул. Архитектора Власова, 71к2, цена 40 800 000 руб.
лот J59990
Квартира в сданном доме в жилом комплексе бизнес-класса «Ever». Предчистовая отделка. Планировкой предусмотрены просторная кухня-гостиная площадью 29 кв м, две изолированные спальни и 3 с/у. Спальня соседствует с большой гардеробной с ОКНОМ и с/у. Одним из вариантов планировки может стать квартира с тремя изолированными комнатами.
«Ever» - жилой комплекс бизнес-класса в Обручевском районе, в пешей доступности от метро «Калужская». Комплекс состоит из 6-ти корпусов высотой 34 этажа, образующих два закрытых двора. Дворы находятся на общем стилобате, на первых этажах которого расположены кафе, магазины, салоны красоты. Двор разбит на несколько площадок : территория с ландшафтным дизайном, зоны для игр и спорта, дзен-сад, природный амфитеатр. Для удобства и комфорта родителей на территории комплекса есть своя школа на 450 мест и детский сад на 220 мест. В подземной части трёхуровневый паркинг на 655 мест с автомойкой. Недалеко от комплекса находятся 3 «зеленые» зоны: Воронцовский, Юго-Западный лесопарк и Тропаревский лесопарк.
Район с развитой инфраструктурой, недалеко находятся детские сады: ДОУ N1514, Горница-Узорница, Сами с усами, АБВГДейка, Дом белого кролика, Sun School. Школы: N1514, N46, N9, N170. Самые престижные ВУЗы Москвы: РУДН, РАНХиГС, МГУ, МГИМО.
Квартира без обременений, полная стоимость в договоре, свободная продажа. Номер в базе: J59990
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.