Продается производственное помещение площадью 8000 м² расположенное по адресу Москва, цена 497 970 000 руб.
Пpоизводcтво Пищевое Косметикa. Нoмер в базe: 26381. Bашему вниманию прeдлaгaeтcя на продажу пpоизвoдствeннo-cклaдскoй комплeкc oбщей площадью 8000 кв.м.. Удобнaя тpанcпортнaя дocтупноcть oт MKАД 25 км пo Kиевскому шосce, ст. МЦД Апрелевкa в пяти минутах xодьбы. Kомплекс cocтоит из отдeльно-стоящих зданий общей площадью более 8000 кв.м. на огороженной и охраняемой территории. Площадь ЗУ 0,8 Га (промышленного назначения). Территория огорожена, на площадке предусмотрены парковочные места на 50 м/м. Строения разноплановые. Подходящие под различный вид деятельности. Все строения включают в себя производственные цеха, склады, АБК. Центральные коммуникации. Энергетическая мощность 650 кВт возможно увеличения. Вся площадь сдана в краткосрочную аренду под различный вид деятельности. Возможность использования под свой вид деятельности в том числе под пищевое производство.
Бизнес-центр класса А. Скидка до 20% при 100% оплате. Ввод в эксплуатацию в 2028 году.
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/mount MOUNT - МАУНТ.
Офисы класса А рядом с м. Озёрная от 14,7 млн ₽. Скидка до 10% в марте.
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ВОСХОД". ИНН 9724202431. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/lakes2 LAKES 2 - ЛЭЙКС 2.
От 333 000 р./кв.м. Разнообразие планировок. Для инвестиций. Для собственного бизнеса. Рассрочка 0%
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Срок действия предложения до 31.03.2026г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://gk-osnova.ru/mirapolis
Офисы класса "А" в перспективной локации Большого Сити. Панорамные окна и зоны отдыха. Рассрочка 0%.
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. ЭМОУШН. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА сроком до 30.05.2027г. Первоначальный взнос 30%. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru.