Продается помещение свободного назначения площадью 123.5 м² расположенное по адресу Москва, 43С2, цена 67 925 000 руб.
Продажа помещения на 5 этаже — 123,5 м? с собственным выходом на крышу (патио).
Локация. Мясницкая улица, 43 стр. 2 — историческое сердце Москвы.
В 5 минутах пешком: метро Тургеневская, Чистые пруды и Красные Ворота, центральные офисы компаний: АльфаБанк, РЖД, Лукойл.
Пространство: мансардный этаж 123,5 м? с потолками до 6 метров.
Высота позволяет достроить антресоль до +40% площади — до ~174 м?.
Различные варианты использования: частная резиденция, клубное пространство для событий и встреч, либо инвестиционный актив.
Уникальное преимущество собственное патио на крыше с панорамой исторического центра. Формат: терраса, лаунж, зона под открытым небом, пространство для встреч и утреннего кофе над городом.
Архитектурный стиль здания — поздний модерн начала XX века, с элементами рационалистического модерна и эклектики.
Историческое наследие + современные инженерные технологии.
Здание после капитального ремонта, заменены все инженерные коммуникации на современные, отремонтирован фасад, входная группа, лестницы и проходы с местами общего пользования.
Интерьер — под вас. Пространство реализуем в любом стиле отделки, наша команда проекта поможет подобрать сценарий под ваш запрос и задачи.
Индивидуальный просмотр позволит увидеть вживую предлагаемое помещение чтобы оценить все достоинства объекта, красоту вида и панорамы на город.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.