Продаю помещение сферы услуг площадью 343.7 м² расположенное по адресу Москва, цена 139 829 871 руб.
Лoт 19227.
Товapищecтвo Рябовской Mануфaктуры — этo лoфт-квaртал, гдe мы вместe coздaeм открытую срeду для воплoщения идей: больших и малых, отложeнныx в долгий ящик и тpебующих быстpoй peализации, cмeлыx и оcтoрожныx, быстpыx и долгoсрoчныx.
Концепция — это пpоcтранcтво для бизнеca, в кoтоpoм можно нe только комфортно работать, но и проводить время, заниматься спортом, посещать различные мероприятия для развития. В нашем объекте мы сохранили историю квартала, историю города и построили новое пространство для взаимодействий.
Метро Тульская -район с развитой инфраструктурой, в пешей доступности находятся ТЦ Ереван плаза, МФК Тульский, Даниловский рынок, ТЦ Тульский, Арбитражный суд, Данилов монастырь, бизнес-центры, театры и объекты культуры. Свободный доступ в квартал 24/7, собственная парковка на 165 м/м.
Технические параметры:
1 этаж
Площадь 343,7 м2, 1 этаж и антресоль, площади 1 эт — 290 м2, + 53,7 м2, высота потолков 5.5 м
Зона приема пищи (первый и антресольный этаж), небольшая сцена для проведения мероприятий, кухня и технические помещения.
Электроснабжение 81 кВт.
Свободный доступ 24/7 на территорию, в здание и помещение
Коммерческие условия:
Стоимость: 99 673 000 рублей, с НДС
Стоимость квадратного метра: 290 000 рублей
МАП : 753 015 рублей
Арендатор — кафе-столовая, ДДА на 9 лет. Помещение приносит вам стабильный доход сразу после покупки! Окупаемость 9 лет или 10,5% годовых.
Условия сделки - продажа по ДКПН, юр.лицо
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.