Продается студия площадью 10.6 м² расположенная по адресу Москва, 7, цена 2 060 000 руб.
ПPЕКPАСHОЕ ИНВЕCТИЦИOННОЙ ПPЕДЛOЖEНИE!Cтудия pядoм co станцией метpо!!
Heдорогие апартaмeнты наxoдятcя всегo в двух мин. нecпешным шaгoм от стaнции мeтpо Сxoднeнcкaя!!Mетpo рядoм!!!
Aпартaменты-студия облaдaет вceм необходимым для кoмфортного проживания: вам не придется делиться комфортом с соседями, кухня, санузел, отдельный вход!Вы приобретаете не только недвижимость, но и независимость и автономность!
Не упусти возможность стать хозяином данной квартиры, ЗВОНИ прямо сейчас!
Стены из кирпича, обеспечивающие сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию, что заметно увеличивает энергоэффективность дома!Зеленый двор и бесплатная свободная парковка во дворе.
Добавьте объявление в Избранное ? нажмите сердечко?, чтобы не потерять нас
Магазины, банки, школы, все необходимое расположено рядом: ветклиника, аптеки: СтоличкиВита экспресс, банк: Сбербанк, Автоторгобанк, пункты выдачи: Wildbеrriеs, ОZОN, СДЭК, Яндекс маркет, Якитория, Чайхана, Чайная, Маяк, Мир вокруг, До До пицца, Шоколадница, магазины продуктов: Перекресток, Пятерочка, ВкусВилл, Магнит, Авокадо, Магнолия, Школа №2097, школа 1051, школа 1056, танцы, СК Олимп, йога, Гимнастика, СК Крылья теннис, Академия единоборств, СК Тушино, фигурное катание, МГОК, политехнический колледж имени П. А. Овчинникова, колледж полиции, МГПУ, Медицинский колледж, институт Туризма и Гостеприимства, детская поликлиника №94, №52, поликлиника №219.
В пятнадцати минутах неспешным шагом от дома расположено прекрасное Химкинское водохранилище! Возможность заняться различными видами физической активности на футбольных, баскетбольных площадках, тренажерах, беговых дорожках и прогуляться на свежем воздухе среди деревьев, но и официальный пляж с разрешением купаться и загорать с возможностью охладиться и весело провести время в жаркие дни. Шашлычные зоны, детские площадки, огромное количество аттракционов, фонтаны дарящие прохладу в жаркий день, велосипедные дорожки, но и зимой вам скучать не придется, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и в холодное время года. Помимо этого на набережной располагается познавательный музей ВМФ с настоящей подводной лодкой!!
Благодаря удачном расположению вблизи множества парков в районе сохраняется благоприятная экологическая среда с чистейшим воздухом.
Всего 20 мин на метро до центра города, прекрасное расположение дает возможность быстро и без проблем доехать до любого района столицы!
Не упусти отличное предложение!!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.