Продаю студию площадью 12.9 м² расположенную по адресу Москва, 46/14, цена 2 441 000 руб.
СПEШИТЕ BЛОЖИТЬ ВЫГОДНО ДЕHЬГИ!Апaртaменты рядoм с мeтpo!!
Meтpo pядом!!Студия рacпoложена вceгo в 4 мин. нecпешным шaгoм oт cтанции метpo Сходнeнcкaя!!
Вы приобрeтaете нe тoлько cтудию, но и незавиcимoсть и aвтoномноcть.В студии ecть всe нeoбxoдимоe для кoмфортного проживания: отдельный вход, кухня, санузел, вам не придется делиться комфортом с соседями.
Не упусти возможность стать хозяином, ЗВОНИ прямо сейчас!
Стены из кирпича, обеспечивающие звукоизоляцию, сохранение тепла зимой и прохлады летом, что значительно улучшает энергоэффективность дома.Зеленый двор и бесплатная свободная парковка во дворе.
Добавьте объявление в Избранное (нажмите сердечко), чтобы не потерять нас
Вся необходимая инфраструктура буквально в пешей доступности; аптеки: СтоличкиВита экспресс, ветклиника, банки: ПАО Сбербанк, Автоторгобанк, магазины продуктов: Перекресток, Магнолия, Пятерочка, Магнит, Авокадо, ВкусВилл, До До пицца, Мир вокруг, Маяк, Чайная, Якитория, Шоколадница, Чайхана, пункты выдачи: СДЭК, Яндекс Маркет, Wildbеrriеs, ОZОN, СК Тушино, Академия единоборств, танцы, СК Олимп, йога, СК Крылья теннис, фигурное катание, Гимнастика, школа 1056, школа 1051, Школа №2097, детская поликлиника №52, №94, поликлиника №219, политехнический колледж имени П. А. Овчинникова, колледж полиции, Медицинский колледж, институт Туризма и Гостеприимства, МГОК, МГПУ.
В двадцати мин неспешным шагом от дома располагается прекрасное водохранилище Химкинское!! Это не только ежедневная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности на беговых дорожках, баскетбольных, футбольных площадках, тренажерах, но и официальный пляж с разрешением загорать и купаться с возможностью охладиться и весело провести время в жаркие дни. Детский площадки, шашлычные зоны, велосипедные дорожки, огромное количество аттракционов, фонтаны дарящие прохладу в знойный день, но и зимой вам не придется скучать, лыжные трассы и каток подарят наслаждение и в холодное время года. Еще на набережной располагается интересный музей ВМФ с настоящей подводной лодкой!
В любую погоду лесная зона парка успокоит вас пением птиц и погружением в уютную, загородную атмосферу - отличное место, чтобы провести время в кругу семьи!
Всего 20 мин на метро до центра столицы, удачная локация дает возможность быстро и без проблем добраться до любого района Москвы!!
Не упусти возможность стать хозяином данных апартаментов, ЗВОНИ прямо сейчас!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.