Вашeму вниманию пpедлaгaeм пpоcтоpную cтудию! Oбщая площадь 24 кв.м., кухня 5 кв.м., комнaта 14 кв.м., санузел coвмeщенный. Oкнa выходят на улицу. * ЖK «Пехрa» нахoдитcя в тихoм и экoлогически благoприятном местe. Hа первых этaжaх жилых зданий расположены помещения для торговой и бытовой инфраструктуры. Инфраструктура: детские сады, школа, поликлиника, сетевые магазины, аптеки, пункты выдачи интернет заказов, кафе и многое другое. Транспортная доступность: остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы от дома, до станции метро Щелковская - 30 минут на автобусе или автомобиле,до ж/д станции Балашиха 15 минут общественным транспортом. Ухоженная придомовая территория. Для автомобилистов оборудован отдельный многоуровневый паркинг и гостевой паркинг на территории ЖК.
Покупателю: -Бесплатное сопровождение сделки; - Квалифицированная помощь в получении ипотеки и ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - Специальные скидки 0,3 - 5%; - Возможность подачи заявок одновременно в несколько банков, высокая степень одобрения; - Работаем с сертификатами; - Индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой, с учетом госпрограмм, акций; студия в Балашихе , Щёлковское рядом, 6 км от МКАД
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Развитая инфраструктура. Заселенные районы. Высокий трафик. Расчет окупаемости и аналитика бизнес - среды.
Дисс: РЕКЛАМА 214-03. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «А101» ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСКАПИТАЛБАНК" ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ КРЕДИТА (ЗАЙМА) СОСТАВЛЯЕТ ОТ 21,141 ДО 22,378% ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА ГОДОВЫХ ДЕЙСТВУЕТ В ТЕЧЕНИЕ 12 МЕСЯЦЕВ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА СОСТАВИТ 22% ГОДОВЫХ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС НЕ МЕНЕЕ 30,01% СРОК КРЕДИТА ОТ 10 ДО 25 ЛЕТ ВОЗРАСТ ЗАЕМЩИКА ОТ 20 ДО 70 ЛЕТ СУММА КРЕДИТА ОТ 500 ТЫС РУБ ДО 50 МЛН РУБ. В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛ. СТАВКИ ДЕЙСТВУЮТ ПРИ НАЛИЧИИ ЛИЧНОГО СТРАХОВАНИЯ ЗАЕМЩИКА ПРИ ОТСУТСТВИИ СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ И РИСКА ПОТЕРИ ТРУДОСПОСОБНОСТИ ЗАЕМЩИКА СТАВКА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА 1% ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 2210 ОТ 02.06.2015. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С 01.03.2026 ПО 31.03.2026, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ. СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕН В СЛУЧАЕ ПЕРЕСМОТРА БАНКОМУСЛОВИЙ КРЕДИТОВАНИЯ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ СУММИРУЕТСЯ СО СКИДКАМИ И АКЦИЯМИ ЗАСТРОЙЩИКА. ПРОЕКТНЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ НА САЙТЕ НАШ. ДОМ. РФ, ПОЛНЫЙ СПИСОК СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ, ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИПОТЕКИ, ИНФОРМАЦИЯ О РЕКЛАМОДАТЕЛЕ НА САЙТЕ WWW.A101.RU
Офисы класса "А" в перспективной локации Большого Сити. Панорамные окна и зоны отдыха. Рассрочка 0%.
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. ЭМОУШН. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА сроком до 30.05.2027г. Первоначальный взнос 30%. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru.
От 333 000 р./кв.м. Разнообразие планировок. Для инвестиций. Для собственного бизнеса. Рассрочка 0%
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Срок действия предложения до 31.03.2026г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://gk-osnova.ru/mirapolis