Продам торговое помещение площадью 199 м² расположенное по адресу Королёв, улица Тарасовская, 25, цена 34 700 000 руб.
Продажа торгового помещения, площадью 199,5 м2 в Королеве, Тарасовская ул, д.25 (30 минут транспортом от метро «Медведково»). 1 линия домов.
199,5 м2 на 1 этаже 25-ти этажного дома, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 3,5 м, витринные окна по фасаду. Электрическая мощность 35 кВт. У помещения большой рекламный потенциал.
Помещение находится на хорошем автомобильном траффике. Рядом автобусная остановка. В этом же доме по соседству сетевые арендаторы- «Магнит», «Красное и Белое», «Фикс Прайс», «Вайлдберис». Сетевые соседи обеспечивают в этом месте точку притяжения. Около дома есть парковка.
В районе у этих арендаторов нет конкурентов.
Арендаторы:
1. Медицинская лаборатория «Гемотест», площадь 120 м2. Индексация 5%, прописана на каждый год. Договор с декабря 2021 года на 5 лет.
2. Городская база цветов, площадь 80 м2, индексация 5%, договор на 11 мес с февраля 2022 года.
3. Водомат на улице, месячная арендная плата 5000 рублей.
Общий месячный арендный поток 263 000 рублей.
Стоимость продажи 34,7 млн. рублей. Без комиссии.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.