Сдаем 1-комнатные апартаменты с евроремонтом площадью 24 м² расположенные по адресу Москва, 5с4, снять за 63 000 руб. в месяц
Сдается ВПЕРВЫЕ уютная студия в современном доме. До станции метро «Румянцево» можно дойти пешком за 15 минут. Отличный вариант для комфортного проживания вблизи городской инфраструктуры.
В студии сделан качественный евроремонт, есть все необходимое для жизни. Кухня и комната меблированы, установлены кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, микроволновая печь, а также телевизор. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной. Подключен интернет, поэтому можно удобно работать или учиться из дома.
Дом в отличном состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Рядом находятся школы и магазины, что делает расположение апартаментов особенно удобным для семей с детьми и любителей шопинга.
Все платежи включены в стоимость !!!
Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы записаться на удобное время и оценить все преимущества этого предложения.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.