Сдам 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 29.7 м² расположенную по адресу Москва, улица Нижняя Масловка, 5, снять за 80 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная однушка с евроремонтом.
От метро Савеловская 5 минут пешком.
Квартира расположена на 4-м этаже. Общая площадь квартиры составляет 29,7 кв. м.
Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Современная кухня оборудована всей необходимой мебелью и техникой: холодильник, плита, вытяжка и посудомоечная машина. В комнате установлена удобная и практичная мебель, включая дивав, кровать и шкафчики для хранения вещей Совмещённый санузел оснащён ванной и стиральной машиной.
Дом находится в отличном состоянии подъезды чистые, есть пассажирский лифт и мусоропровод. Рядом с домом расположена наземная парковка, во дворе шлагбаум, поэтому можно без проблем оставлять автомобиль рядом с жильём.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.