Аренда 1-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 31.7 м² расположенную по адресу Москва, улица Большое Понизовье, 8, снять за 65 000 руб. в месяц
Шикарная однокомнатная квартира евроформат (большая кухня-гостинная и спальня), из спальни выход на просторный балкон. Отличный ремонт, есть все необходимое (стиральная машина, холодильник, духовой шкаф, варочная панель, в перспективе готовы установить кондиционеры), современная мебель, много места для хранения.
Квартира состоит из:
Кухни-гостинной оборудованной диваном-кроватью пригодному для ежедневного сна, а так же функциональной кухней со всей встроенной бытовой техникой.
Комнаты-спальни оборудованной полноценной двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, огромным и вместительным шкафом.
Квартира уютная, сдается впервые. Собственник готов предоставить отчетные документы.
Соседи сделали ремонты, все соседи живут. Все фото реальные.
Дом комфорт класса, в пешей доступности метро Филатов Луг, магазины, кафе, удобное сообщение с аэропортом Внуково, вблизи бизнесс центров.
Оплата комиссии после подписания договора. На показы просьба договариваться заранее.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.