Аренда 1-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 36 м² расположенной по адресу Москва, Большой Тишинский переулок, 43, снять за 100 000 руб. в месяц
Лот: 1162697 Сдаётся уютная, теплая ,светлая квартира в которой выполнен евро ремонт , после него никто не проживал. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель, а из техники —духовой шкаф, варочная панель ,вытяжка, холодильник и стиральная машина. В комнате установлен кондиционер и ЖК телевизор. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Совмещенный санузел оборудован ванной. Установлен интернет.
Дом находится в хорошем состоянии и проживают тихие и интеллигентные соседи. Во дворе есть детская площадка.
Старый район , поэтому рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для проживания. Вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности, а развитая транспортная сеть позволяет быстро добраться до любой точки города.Депозит можно разбить на 2 месяца!
До станции метро «Улица 1905 года» пешком 9 минут.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.