Сдам 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 36 м² расположенную по адресу Москва, бульвар Веласкеса, 1к3, снять за 50 000 руб. в месяц
Сдаётся просторная квартира-студия в ЖК «Испанские Кварталы» в шаговой доступности до ближайшей станции метро «Прокшино», также удобная транспортная локация до станций метро на регулярных автобусных маршрутах. Для автомобилистов удобный выезд на Калужское шоссе.
В квартире выполнен качественный ремонт: ламинатное покрытие полов в комнате и кухне, кафель в прихожей; стеклопакеты на окнах, панорамное остекление лоджии; совмещенный санузел в плитке до потолка.
В комнате: вместительная гардеробная комната, раскладывающийся диван, модульная стенка, телевизор. В кухне: современный гарнитур, обеденный стол, холодильник.
Развитая инфраструктура района: рядом сетевые магазины, аптеки, салоны красоты, банки и т.д. Живописная лесопарковая зона для прогулок и отдыха.
Рассмотрим семейных и одиночек в составе не больше двух человек. СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ И ДЕТЕЙ!!!
Просмотр по предварительной договоренности. Свободна для заселения.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.