Аренда 1-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 39 м² расположенную по адресу Москва, проезд Михневский, 8К1, снять за 42 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом и современной обстановкой. Общая площадь квартиры — 36 кв. м, жилая площадь — 34 кв. м.
Квартира находится на 2-м этаже 16-этажного панельного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Напротив дома парк с озером и площадками, идеален для утренних пробежек, в 6 минутах пешей прогулки от дома находится торговый центр. В торговом центре есть фитнес, перекресток, детский мир.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Приятный евроремонт, современная мебель на кухне и в комнате. В вашем распоряжении будут холодильник, телевизор и стиральная машина LG. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Также есть балкон.
Транспортная доступность: через дорогу от дома - автобусная остановка, до станции Бирюлево-Пассажирская пешком идти 7-8 минут, 28 минут езды на электричке и вы на Павелецкой (без пересадок).
Дом в хорошем состоянии, с мусоропроводом и двумя лифтами — пассажирским и грузовым. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка возле дома.
Район отлично развит — рядом находятся школы, детские сады и магазины. До ближайшего метро можно добраться на автомобиле всего за 10 минут, поэтому транспортная доступность на высоком уровне.
Условия аренды: договор аренды напрямую с собственником, без комиссии. Агентов- просьба не звонить! Залог за месяц вперед. Приоритетная сдача- семейной паре.
Если у вас есть животное, то индивидуальное обсуждение.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.