Сдаем 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 41 м² расположенную по адресу Москва, пр-кт Ленинский, 79К2, снять за 65 000 руб. в месяц
Объект актуален. Предлагается 1-комнатная квартира на пересечении Ломоносовского и Ленинского проспектов в аренду на длительный срок [ пишите в сообщении максимально желательный срок аренды, а не срок договара 11 месяцев] с 10.12.25 от собственника без комиссии. Оплата первый и последний месяц + депозит. ЖКХ включена, кроме счётчиков .
Удивительно тихое место. Окна выходят на восток с видом на пруд. Квартира меблирована и укомплектована всей необходимой техникой. Удобная транспортная и социальная инфраструктура: до метро Вавиловская 2 мин пешком, метро Университет 15 мин.пешком; магазины, банки, д/с, школы, подземные гаражи и т.д.Интернет 500 Мбит/сек
Иностранцам возможно. Регистрация возможна. Нахожусь на даче, связь нестабильна-лучше пишите. , Риэлтеры ,пожалуйста, только пишите[не звоните.]для кого ,срок.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.