Сдам 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 42 м² расположенную по адресу Москва, улица Малое Понизовье, 8к2, снять за 65 000 руб. в месяц
Сдаётся евродвушка в ЖК Саларьево Парк. Квартира оборудована кухонным гарнитуром. И мебелью для проживания. Холодильник встроенный, посудомоечная машина встроенная. Стиральная машинка, микроволновка, духовка, варочная панель, кондиционер, телевизор, электрочайник, утюг, пылесос. Комплект посуды и приборов. Постельное белье подушки одеяла. Диван раскладывается в полноценную двуспальную кровать. Двуспальная кровать матрасом. 160*200. Есть все необходимое для проживания.
Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. Без комисии. С домашним питомцем нельзя. Дети от 7 лет. Рядом школа. Магазины кафе все в шаговой доступности. До ТЦ Саларис 5 минут на машине или 1 станция метро.
До м. Филатов луг 5 минут пешком. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Киевское или Калужское шоссе.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.