Сдаю 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 48 м² расположенную по адресу Москва, Шлюзовая набережная, 2А, снять за 145 000 руб. в месяц
Объект 4820.
Идеальное предложение для тех, кто ценит высокий уровень жизни и комфорт.
Предлагается вашему вниманию квартира в престижном жилом комплексе «IМ», расположенном в уникальном, тихом уголке на берегу Москвы реки. Дом премиум-класса — настоящее воплощение комфорта и элегантности: подземный паркинг, просторное стильное лобби, эксклюзивный Club House и закрытый двор с утонченным ландшафтным дизайном в голландском стиле. Территория комплекса создаёт атмосферу спокойствия и уюта — изысканные фонтаны, уютные места для отдыха и современные спортивные площадки, а также салон красоты, доступный для жителей.
Для резидентов предусмотрены переговорные комнаты и коворкинг-зона, идеально подходящие для работы и встреч, а также уютная кофейня с лаунж-зоной, где можно расслабиться.
О КВАРТИРЕ:
Полностью меблирована и готова к комфортному проживанию:
• Современный дизайна с использованием премиальных материалов.
• Спальная зона радует новой двуспальной кроватью с анатомическим матрасом и удобными прикроватными тумбочками.
• Отдельная гардеробная комната позволит хранить вещи максимально удобно и организованно.
• Кухня оборудована техникой бренда Smeg.
• Сантехника — из Италии, что гарантирует качество и долговечность.
• На полу — штучный паркет и изысканный мрамор «Бедосар».
Проживание домашних животных и курение в квартире не предусмотрено!
Квартира сдается на длительный срок!
Звоните и записывайтесь на просмотр.
С уважением,
Алтухов Ярослав.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.