Сдается 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 37 м² расположенную по адресу Москва, ул. Профсоюзная, снять за 90 000 руб. в месяц
Предлагается в аренду с 1 апреля на длительный срок евродвушка с кухней-гостиной, изолированной спальней и гардеробной.
Метро Коньково, 3 минуты пешком, новый жилищный комплекс комфорт-класса Профсоюзная дом 128А.
Красивые входные группы, охрана, ресепшн, внизу дома вся инфраструктура, Вкусвилл, Пятерочка, аптеки, бытовые товары и услуги, рестораны, экомаркет Коньково и т.д.
Через дорогу огромный Битцевский лес, с другой стороны заказник Теплый стан.
Площадь 37 метров, 11 этаж, потолки 3 метра, в кухне-гостиной окно в пол, очень красивый панорамный вид на город и лес,потрясающие закаты.
В квартире сделан свежий качественный ремонт, хорошая мебель и вся бытовая техника (2 кондиционера на кухне и в спальне, посудомойка, стиральная машина, духовка). Кухня объединена с гостиной, отдельная спальня и в ней гардеробная комната, куда помещается очень много вещей, в коридоре шкаф-купе и красивый, просторный санузел.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.