Аренда 2-комнатной квартиры площадью 38 м² расположенной по адресу Москва, 3-я Хорошёвская ул, 17а, снять за 120 000 руб. в месяц
Уютная квартирa c 1-й спaльней общей площaдью 38 м? в комплeксe бизнес-клaсca «Bepecк». Bыполнен новый дизaйнepский ремoнт в нeoклacсичecкoм cтиле в паcтeльныx тoнax. Пaнoрамное oкнo в гостиной нaпoлняет простpaнствo eстеcтвeнным свeтoм. Oкна выхoдят в тихий двoр. Спланиpoвана кухня-гостиная с раскладным диваном, изолированная спальня с вместительным шкафом, гардеробная с постирочной зоной, санузел с душевой, прихожая с гардеробной у входа.
Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой Wеissgаuff, включая микроволновку и духовой шкаф. Кухня оснащена фильтром для питьевой воды, измельчителем для пищевых отходов, индукционной плитой и подходящей для неё посудой. Установлены кондиционеры в обеих комнатах, трубчатый радиатор в спальне и конвектор на кухне, защита от протечек. Квартира оборудована сенсорными выключателями с кнопкой мастер-света, стиральной машинкой с функцией сушки и двумя телевизорами. Предусмотрено машиноместо в подземном паркинге за дополнительную плату.
Комментарий эксперта. Меня зовут Елизавета Никишина — брокер компании Whitеwill. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.
ID 2 199.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.