Сдаю 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 38 м² расположенную по адресу Москва, бульвар Веласкеса, 4, снять за 65 000 руб. в месяц
Сдается уютная 2-комнатная квартира от собственника без комиссии на длительный срок. Строго без животных!
В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт. Квартира расположена в доме бизнес класса с высокими потолками. Удобная планировка с закрывающейся спальной зоной позволяет отделить место для отдыха и создать комфортную атмосферу. Сделана дополнительная шумоизоляция, в квартире тихо и спокойно.
Предусмотрено очень много мест для хранения (встроенный гардероб в коридоре, большой шкаф в гостиной), поэтому пространство остается аккуратным и функциональным. В гостиной установлен раскладывающийся диван, который при необходимости можно использовать как дополнительное спальное место. Кухня «Мария» с качественной техникой «bosch», включая посудомойку. В ванной комнате просторная душевая кабина. В квартире установлен кондиционер. Также имеется закрытая лоджия.
Дом с закрытым внутренним двором. Есть подземная парковка.
Квартира подойдёт тем, кто ищет комфортное и спокойное жильё на длительный срок.
Агентов прошу не беспокоить
Можно писать в личные сообщения
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.