Сдается 2-комнатная квартира с евроремонтом площадью 42 м² расположенную по адресу Москва, улица Лобановский Лес, 9, снять за 85 000 руб. в месяц
Предлагается в аренду уютная и комфортная квартира.
Все параметры и фотографии соответствуют действительности.
Квартира готова к заселению - есть всё
Сдаётся 2-комнатная квартира площадью 40 кв. м с дизайнерским ремонтом на 7 этаже в 10 минутах пешком от метро. Только долгосрочная аренда от 11 месяцев.
Фотографии и видео реальные. Квартира в идеальном состоянии, вся техника новая.
Три режима света в спальне и гостиной (теплый, холодный, приглушенный), можно настраивать под себя.
Дом находится рядом с парком «Хованская дубрава», где можно гулять с детьми и животными. Путь до метро занимает 10 минут и идет по красивому новому мосту через Николо-Хованский пруд.
В спальне висят БЛЭК-АУТ ШТОРЫ, большая кровать 160х200 с ОРТОПЕДИЧЕСКИМ МАТРАСОМ. Вместительный высокий шкаф. В гостиной есть балкон. Потолки 3 метра. Окна выходят во двор.
Во дворе есть бесплатная парковка. Также при желании можно самостоятельно арендовать машино-место в доме на подземной парковке.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.