Сдаем 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 42 м² расположенную по адресу Москва, б-р Генерала Карбышева, 11, снять за 95 000 руб. в месяц
Дмитрий. Только ЗВОНКИ! КЛЮЧИ на руках. Предлагается шикарная квартира в аренду на длительный срок в ЖК бизнес класса Union Park.
В квартире сделан свежий дизайнерский ремонт. Жилая площадь квартиры составляет 42 м2, жилая площадь: 23 м2, площадь кухни: 5 м2. Санузел, совмещённый в плитке евро стандарт (душевая кабина). На полу ламинат, плитка. Окна деревянные стеклопакеты (во двор). Вся мебель и бытовая техника, включая посудомоечную машину и кондиционирование, в идеальном состоянии, для комфортного проживания. Недостающая техника докупается по желанию клиента.
Порядочные тихие соседи.
Презентабельная входная группа. В подъезде функционирует 6 высокоскоростных лифтов. Круглосуточно дежурит консьерж.
Парковка подземная (за отдельную стоимость, по желанию).
Территория двора огорожена, вход по магнитному ключу. На территории оборудованы спортивная и детская площадки. Так же в доме функционируют кафе, аптеки, магазины, поликлиника 2.
Развитая инфраструктура. В пешей доступности остановка общественного транспорта до ст. метро Народное Ополчение, Полежаевская, магазины, кафе, школы, детские сады, спортивные комплексы, торговые центры и многое другое.
Замечательный собственник. Все документы на право сдачи квартиры в порядке. Показы и заселение оперативно. Звоните уважаемые клиенты!!! Видео отправлю по запросу!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.