Аренда 2-комнатной квартиры площадью 45 м² расположенной по адресу Москва, 46К1, снять за 83 000 руб. в месяц
Сдается уютная ,светлая ,двухкомнатная квартира в 5 минутах пешком от станции метро Шаболовская. В квартире есть все для комфортной жизни ,выполнен косметический ремонт.
Для Вашего удобства (новый холодильник,телевизор,стиральная машина,чайник,пылесос,гладильная доска).
Удобная парковка во дворе.
Приветливые соседи.
Это место для тех кто любит и хочет жить в центре.
Преимущества:
• Отличное месторасположение: в окружении магазинов, аптек ,кафе и ресторанов ,а также рядом DDX-фитнес Вкусно точка.
• Удобная транспортная доступность: три станции метро рядом и МЦК Площадь Гагарина,а также трамвайная остановка возле дома позволит вам быстро добраться в любую точку города.
• Зеленые зоны для отдыха: насладитесь прогулками в Парке Горького, Нескучном саду или на Лужнецкой набережной.
• 10 минут на автомобиле или на любом транспорте до Кремля!
• Идеальное место для семей: рядом расположены школы, детские сады и поликлиники, топовые университеты , а также прямо за домом Донской монастырь и красивый зеленый сквер с современными детскими и спортивными площадками.
По все интересующим вопросам ,просьба писать!
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Регистрацию не оформляем.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.