Сдам 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 46 м² расположенную по адресу Москва, 41, снять за 75 000 руб. в месяц
* * * Впервые сдаётся уютный 2-х комнатная квартира в г. Москве, ул. Вилиса Лациса, д. 41.
В квартире две изолированные, кухня, совмещенный санузел, балкон, прихожая.
В квартире есть новый очень комфортный двуспальный диван в гостиной, стенка, шкаф в гостиной, двуспальный диван с очень удобным ортопедическим матрасом в спальне, вместительный шкаф в спальне, детская кроватка с матрасом, комод, телевизор в спальне, шкаф-купе в прихожей, шкаф для размещение хоз. нужд в прихожей, кухонный гарнитур, электроплита с духовкой, свч печь, холодильник, стол кухонный, стул 3 шт., телевизор на кухне, пылесос, утюг, гладильная доска, стол детский + стульчик, стол письменный школьника, кондиционер, видеозвонок.
В квартире полный порядок и уют, приятно находиться!
Квартира полностью готова для счастливого проживания семьи с одним ребёнком, можно с маленькой собачкой! Также рассматриваем семейную пару без детей!
Дополнительно оплачивается свет и вода по счётчикам!
Уважаемые соискатели звоните, пишите, быстро отвечаем и оперативно покажем в удобное для вас время!
С уважением специалист по недвижимости, Татьяна!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.