Аренда 2-комнатной квартиры площадью 47 м² расположенную по адресу Москва, 5-й Войковский проезд, 16к2, снять за 90 000 руб. в месяц
В современном доме недалеко от метро «Войковская» расположилась уютная двухкомнатная квартира с видом на город и парк Покровское-Стрешнево. Высокие потолки, комнаты располагают мебелью. На кухне - удобный гарнитур и полный комплект техники, в том числе посудомоечная машина. В ванной, прихожей и на лоджии установлены теплые полы.
В подъезде консьерж. Отличная инфраструктура: поблизости находятся вузы, поликлиника, магазины, кафе, ТЦ «Метрополис», фитнес-клуб. На территории парка - несколько прудов, пляж, яхт-клуб. Удобный выезд на Ленинградское и Волоколамское шоссе. Рядом находится станция МЦК «Стрешнево».
- Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями.
- Дом находится на охраняемой территории.
- Квартиру представляет агент - Денис.
- ID объекта 222023.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.