Сдам 2-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 48 м² расположенные по адресу Москва, туп Новоясеневский, снять за 80 000 руб. в месяц
ЖК «Лес» от метро Тёплый стан 650 метров, очень большая придомовая охраняемая территория и парковка для авто, прямой выход из жилого комплекса в лес. Строгая охрана , видеокамеры и обзор, подземный паркинг. Много места для гардероба. Депозит можно разбить на 2 месяца. Для надёжных, платёжеспособных, ведущих ЗОЖ ( без вредных привычек)!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Расчет окупаемости и аналитика бизнес - среды. Развитая инфраструктура. Заселенные районы. Высокий трафик
Реклама. 214-ФЗ Застройщики ООО «Специализированный застройщик «А101», ООО "А101". Предложение действительно с 01.02.2026 по 28.02.2026, не суммируется с другими акциями, распространяется на коммерческую недвижимость в ЖК «Скандинавия», ЖК «Испанские кварталы», ЖК «Прокшино», ЖК «Дзен-кварталы», ЖК «Москва А101». Предложение ограничено. Скидка действует при покупке помещения при условии 100% оплаты. Не является публичной офертой. Акция может быть прекращена досрочно при изменении конъюнктуры рынка. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru.