Сдам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 50 м² расположенную по адресу Москва, Овчинниковская набережная, 22/24С1, снять за 110 000 руб. в месяц
Сделан косметический ремонт, сдается впервые! Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме в 5 минутах пешком до м. Новокузнецкая.
В квартире две изолированные комнаты 12 и 17 метров, раздельный санузел, окна во двор. В квартире имеется всё необходимое для проживания. Паркетный пол в комнатах. Спальные места приобретем по запросу.
Дом расположен в центре столицы, 20 минут пешком до Красной площади. Удобная транспортная доступность. Развитая инфраструктура: магазины, кинотеатр «5 звёзд», салоны красоты, в 3-х минутах ходьбы находится ТЦ Аркадия с фитнес- клубом и большим фудкортом, а также старейшая атмосферная улица Пятницкая. Рядом расположены знаменитые музеи, театры, Третьяковская галерея, Международный «Дом музыки», рестораны.
Рассмотрим семью с детьми, с животными тоже, но на усмотрение собственника. Если вас заинтересовала это квартира, звоните и записывайтесь на просмотр.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.