Солнечная двушка со свежим капитальным ремонтом, утепленной 6-метровой лоджией, изолированными комнатами, и санузлами, панорамным видом из окон на Битцевский лесопарк.
Квартира меблирована, в обеих комнатах установлены новые спальные места (диваны в зале и на лоджии, кровать в спальне), кондиционеры, на окнах жалюзи, много мест для хранения. На кухне новая мебель, импортные холодильник, посудомоечная машина, вытяжка, газовая плита, электрическая духовка, микроволновка, кран для воды оборудован фильтром. В ванной комнате установлена стиральная машинка Bosh, Везде новая сантехника.
11 минут пешком от метро «Беляево». 25 минут на автобусе до РУДН и РНИМУ им. Пирогова, Геолого-разведочного университета, Московского института МВД России, Института биохимии РАН, 7 минут пешком до РГАИС. Рядом несколько ТРЦ, фитнес-залов, Самбо-70, Клуб боевых искусств «Штурм». В шаговой доступности Битцевский парк с велодорожками и тренажёрами. Стоимость аренды в месяц - 85.000 руб. + счётчики + интернет. Комиссия- 50%. Ждём семью.
Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 52 кв.м., расположенную по адресу Москва, улица Введенского, 22К1, цена 85 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.