Сдаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 57.9 м² расположенную по адресу Москва, 2А, снять за 82 000 руб. в месяц
Впервые сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом, лоджией и раздельным санузлом, без депозита!
В квартире есть:
- Кухонный гарнитур;
- Телевизор;
- Холодильник;
- Стиральная машина;
- Проведён интернет с Wi-Fi;
- Подключено кабельное/цифровое ТВ.
Полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор и на улицу, на запад и на юг. Есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми. Можно с питомцем по согласованию.
Покажем квартиру в удобное для Вас время, просто выберите подходящее время, заберите ключи и можете спокойно осмотреть ее в комфортных условиях.
Если всё понравится - оформим договор онлайн в личном кабинете. Там будут все платежи и чеки, честно и без скрытых комиссий или неожиданных расходов. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты.
Мы будем рядом на всех этапах аренды и поможем решить любые возникающие вопросы.
Недалеко от дома:
- ТЦ Калейдоскоп;
- Митинский радиорынок.
Также в пешей доступности - школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, фитнес-клубы, кафе, аптеки и медицинские учреждения, автосервисы и заправки.
До МЦД2 Трикотажная - 20 минут пешком. До м. Волоколамская - 14 минут на общественном транспорте.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.