Сдам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 61 м² расположенную по адресу Москва, 7/1, снять за 120 000 руб. в месяц
Новый дом расположен в лесопарке, закрытая территория вокруг дома с электронными ключами. В метро Ховрино можно спуститьчя на -1 этаж и по подземному переходу пройти в метро, минуя улицу. На машине быстрый выезд на МКАД, своя закрытая детская площадка, детский сад, метро под домом.
Сдаётся на длительный срок двухкомнатная квартира, две комнаты изолированные и кухня-гостиная, формат евро-трехкомнатной квартиры. Дом Бизнес-класса с дизайнерским ремонтом. Свой выход в метро Ховрино. Два санузла. Свежий ремонт, никто ранее не жил в квартире. Вся мебель и техника новая. Окна квартиры выходят на парк.
Есть выход на стилобат крыши ТЦ Дискавери, выход исключительно для жителей дома.
Подъезд с охраной. На лифте спуск на паркинг с выходом в ТЦ Дискавери и метро Ховрино.
Электричество, водоснабжение (ГВС, ХВС и водоотведение), отопление оплачивается Арендатором.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.