Сдаем 2-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 62 м² расположенные по адресу Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 22с2, снять за 270 000 руб. в месяц
Арт. 88957564. Апартаменты площадью 62 м? в жилом комплексе NEVA TOWERS в Москва-Сити. Из окон открывается вид на деловой центр ICity с его выразительной архитектурой и вечерней подсветкой.
Планировка: кухня-гостиная с обеденной зоной, изолированная спальня с гардеробной, ванная комната с душем и ванной. Интерьер выдержан в спокойных тонах, с акцентом на свет, пространство и комфорт.
Апартаменты полностью укомплектованы техникой премиум-класса:
Bosch — варочная панель, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина;
Kuppersberg — стиральная машина с функцией сушки;
Smeg — мелкая бытовая техника;
сантехника и смесители Villeroy & Boch, Grohe.
О комплексе
Neva Towers — один из самых узнаваемых жилых комплексов Москва-Сити. Для резидентов предусмотрены закрытый парк площадью 7 000 м?, открытый бассейн, фитнес, SPA, лаунж-зоны и частный кинотеатр.
На первых этажах работают рестораны и кафе (Кофемания, Ivanka, 288 Сити, Azur by Erdal), wine-boutique, салон красоты, аптека и другие сервисы. Круглосуточная охрана, консьерж и подземный паркинг обеспечивают высокий уровень комфорта.
Показы проводятся в удобное для клиентов время.
Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.