Сдаем 2-комнатную квартиру площадью 65 м² расположенную по адресу Москва, пр-кт Волгоградский, 99к4, снять за 90 000 руб. в месяц
Сбственник. Без комиссии.
В услугах риэлтора не нуждаюсь. С конкретным клиентом звоните.
Сдается уютная полноценная двухкомнатная квартира на длительный срок. 7 минут пешком от м Кузьминки. В квартире выполнен свежий евро ремонт. Никто ещё не жил. Вы будете первыми.
Вся мебель новая.
Комнаты изолированы,19 и 14. Кухня 14. Из каждой комнаты выход на свой балкон.
Балконы застеклены, не утеплённые.
Курение запрещено.
Можно с детьми подросткового возраста.
Максимальное количество жильцов - 3.
Из бытовой техники — холодильник, стиральная машина, пылесос, чайник, варочная панель, микроволновка, телевизор.
Санузел раздельный.
Окна на 3 стороны. Очень тёплая.
Всё чистое и новое. Всё продумано, удобно, эргономично.
Сдаётся на максимально длительный срок платёжеспособным, ответственным, чистоплотным и аккуратным людям.
Строго без животных. Любим, но ремонт очень дорого стоит.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. Всё в шаговой доступности. У метро 2 больших ТЦ. Рядом Кузьминский парк.
Счётчики ( вода, электричество, интернет) оплачивает арендатор.
Обеспечительный залог 90тыс. (возвращается при выезде, при условии сохранности имущества и соблюдении условий договора).
У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам. Их лучше обсудить зарание.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.