Сдам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 95 м² расположенную по адресу Москва, пр-кт Университетский, 16, снять за 250 000 руб. в месяц
В клубном ЖК Патриот сдается 2-х комнатная квартира 95 кв.м. на 11 этаже 15-ти этажного дома.
В квартире выполнен качественный новый ремонт в классическом стиле, высота потолков 3.1 м. В Вашем распоряжении: кухня, укомплектованная встроенной бытовой техникой, просторная гостиная 30 кв.м., спальня 18 кв.м. с выходом на остекленную лоджию, совмещенный санузел с большой ванной, гостевой санузел, вместительные встроенные шкафы в нежилой зоне. В спальне две тумбы и новый матрас (на фото не отражены).
Респектабельные соседи, презентабельные входные группы, лифты швейцарской компании Schindler. Управляющая компания всегда готова помочь жителям со всеми возникающими вопросами и находится на 1 этаже дома.
Территория ЖК огорожена, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Подземный паркинг с собственной автомойкой, наземная автопарковка. Тихий и уютный двор с детской площадкой и зоной отдыха у фонтана. В доме работают стоматологическая клиника, детская и танцевальная студии, пункт выдачи OZON.
ЖК Патриот расположен в 15-ти мин. пешком от станции метро Ломоносовский проспект. Дорога до Кутузовского проспекта и ТТК займет 7 минут.
В пешей доступности Вишневый сад, Ботанический сад МГУ, природный заказник Воробьевы горы. В непосредственной близости МГУ, Поклонная гора, Воробьёвы горы, Посольские кварталы и Лужники. В районе лучшие в Москве государственные школы. В 5 минутах ходьбы находится ФГБУ Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ.
Квартира сдается на длительный срок.
Пишите лучше, на звонок не всегда могу оперативно ответить. Спасибо.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.