Сдается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 100 м² расположенную по адресу Москва, пр-кт Ленинградский, 37/5, снять за 400 000 руб. в месяц
ID 47527. Предлагается в аренду отличная тихая квартира с двумя спальнями в ЖК премиум-класса Prime Park. Невысокий этаж, из всех окон квартиры открывается вид на внутренний двор. Качественный и стильный ремонт, спокойные цвета, современная мебель. Во всех комнатах можно свободно открывать окна.
Планировка: общая площадь 100 м2. Просторная гостиная, совмещенная со столовой и кухней; мастер спальня со своей гардеробной и ванной комнатой; вторая спальня с гардеробной; гостевой санузел с душевой кабиной и стиральной машиной.
Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой. Теплые полы, система кондиционирования и вентиляции. Панорамные окна со специальным напылением от солнца.
Можно с детьми.
Жилой квартал премиум-класса Prime Park с премиальной входной группой от Британского бюро Dyer. Он располагается на Ленинградском проспекте, 37, в 5 км от исторического центра Москвы. Круглосуточный консьерж-сервис, Valet parking для гостей.
Высокоскоростные лифты с электронным управлением от ключей собственника. В пешей доступности находятся станции метро «Динамо», «Сокол», «ЦСКА» и «Петровский парк», в 10-ти минутах езды ММДЦ «Москва-Сити», не более 20 минут займет поездка в аэропорт «Шереметьево».
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.