Сдам 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 105 м² расположенную по адресу Москва, 20К3, снять за 170 000 руб. в месяц
Олимп - Самый семейный и тихий жилой комплекс со своим парком, и спортивными комплексами. В шаговой доступности теннисные корты,спорт залы,бассейны. Развитая инфраструктура - рестораны,кафе с вкусной выпечкой,салона красоты. квартира включает в себя две спальни,два совмещенных санузел,две лоджии и утную кухню - гостиную. Квартира уникальная и создавалась по дизайнерскому проекту исключительно для красивой жизни! Вся техника и вся мебель - Италия! Квартира выполнена в английском стиле, вы можете подметить детали, такие как: красный Английский цвет, в который окрашен холл, двери, люстры, мебель, сан техника, фартук на кухне - всё создано с изящной ноткой Англии.
Кухонный гарнитур был полностью заказан из
Англии, что подмечает качество техники и красоту деталей!
Сам комплекс включает ледовый дворец, открытые и закрытые баскетбольные и футбольные площадки, а так же шикарный парк с прудами «Олимпийская деревня», где вы сможете проводить свои вечера.
Транспортное расположение и инфраструктура - одни из самых лучших в пределах этого района, до кутузовского проспекта 10/15 мин, до центра 20 мин, а также на территории комплекса есть свои салоны красоты,кофейни и рестораны.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.