Сдаем 3-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 53 м² расположенную по адресу Москва, Очаковское шоссе, 5к3, снять за 136 000 руб. в месяц
Сдается современная евро-трешка в ЖК Матвеевский парк.
Комфортный красивый район с современным пешеходным бульваром.
Вся техника и мебель новые.
2 изолированные комнаты с мебелью, 2 сан. узла и большая кухня-гостиная с панорамными видами и двумя окнами, с коридором (т.е. не проходная). Закрытый двор для детей, и красивая широкая пешеходная улица. Фото будут добавлены через пару дней когда сайт откроет объявление не только агентам.
Дом новый (шума и ремонтов нет, т.к. квартиры были уже с отделкой). Есть 4 больших лифта, очередей нет. Залог, без комиссии, оформление по договору на год.
Вход в метро в 150 метрах от подъезда. Метро Аминьевская кольцевой линии и МЦД4 прямо в Москва-сити за 15-20 минут и далее через всю Москву.
Парковка: любые варианты, и наземная бесплатная и подземная на -1 этаже до 20-25тыс в мес (прямо в доме с лифтом на -1 этаж или подземная в ТЦ ОМА в 50 метрах).
Тренажерный зал с сауной SPIRIT и ежемесячными абонементами в 50 метрах от подъезда, всё разнообразие магазинов от Перекрёстка до кофеен и ПВЗ.
Дет.сад построен, в 300 метрах от подъезда. Школа почти построена, также в 300 метрах от подъезда.
Рассмотрим аккуратных граждан, оперативный показ в выходные, быстрое заселение.
Звоните (с 10 до 23) или пишите, уважаемые арендаторы)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.