Сдаю 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 70 м² расположенную по адресу Москва, 1А, снять за 135 000 руб. в месяц
Лучшая квартира в этом районе, для тех кто ценит качество. Жилой комплекс бизнес-класса «Авеню-77» в 20-ти минутах от Садового кольца и в пешей доступности от Битцевского леса.
Квартира с дизайнерским ремонтом, всё делалось для себя, удобна для жизни. Один из лучших проектов в ЖК. Все материалы премиум класса, как и сантехника и техника (Villeroy & Boch, Bosch, Liebherr) . Вся необходимая техника. Приточная вентиляция и встроенный кондиционер с выходом в каждую комнату. Проточный водонагреватель на случай отключения горячей воды. Взломостойкая сертифицированная входная дверь. Мебель сделана на заказ. Стиральная машина с функцией сушки. Многоуровневый свет, сенсорные выключатели. Два санузла.
Приличные соседи. Всего 4 квартиры на этаже в этом корпусе (в остальных больше) и 3 скоростных лифта, ждать лифт не приходится. Вид на лес, тишина, дорог не слышно, пыль не летит. Только для приличных квартиросъемщиков на длительный срок. Дополнительно к оплате интернет и счётчики. Залог за 1 месяц возвращается при выезде (возможно внесение частями). Просмотр по договорённости.
Экологически благоприятный район: лес с родниками и белками, пруды. Метро Чертановская в 4-ёх минутах спокойным шагом без пересечения автомобильных дорог, безопасный путь. В ЖК «Авеню 77» на первых трёх этажах расположен торговый центр со всем необходимым, в т. ч. Перекресток, рестораны, кинотеатр, салоны красоты и т д. Можно никуда не ездить, всё в доме, очень удобно. ЖК охраняется ЧОП, пропускной режим, посторонних нет.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.