Сдаю 3-комнатную квартиру площадью 71 м² расположенную по адресу Москва, снять за 138 000 руб. в месяц
Предлагается 3-комнатная квартира общей площадью 71 м? недалеко от станции метро «Щукинская». Для комфортного проживания в наличии имеется вся необходимая мебель. Кухонный гарнитур оснащен духовой печью. Из дополнительных преимуществ - наличие лоджии. Окна обращены во двор и на улицу.
- Все коммунальные платежи, включая счётчики, входят в стоимость аренды. - Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями. - Можно с детьми.
- Объект представляет агент Capital Mars - Вазифа. - ID объекта 668006.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
От 333 000 р./кв.м. Разнообразие планировок. Для инвестиций. Для собственного бизнеса. Рассрочка 0%
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Срок действия предложения до 31.03.2026г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://gk-osnova.ru/mirapolis
Офисы класса "А" в перспективной локации Большого Сити. Панорамные окна и зоны отдыха. Рассрочка 0%.
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. ЭМОУШН. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА сроком до 30.05.2027г. Первоначальный взнос 30%. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru.