Сдается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 95 м² расположенная по адресу Москва, пр-кт Ленинградский, 75к1Б, снять за 140 000 руб. в месяц
Предлагаем в аренду просторную 3-комнатную квартиру в Сталинке (генеральский дом постройки 1958 года) на пересечении Алабяна и Ленинградского проспекта. 5 минут от метро «Сокол» (вибрации и шума от метро нет).
Общая площадь квартиры составляет 95 кв. м, жилая площадь — 76 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира находится на последнем, 10-м этаже (соприкосновение с крышей нет, так как имеется технический этаж). Высокие потолки 3.2 метра добавляют ощущение простора и света.
Квартира с дизайнерским ремонтом, обставлена современной мебелью и оборудована всей необходимой техникой, включая кондиционеры, холодильник, посудомоечную и стиральную машины, а также телевизор. Встроенная кухня из натурального дерева, оборудованная электродуховкой и газовой варочной панелью). Сан.узел объединён. В квартире имеются гардеробы ИКЕА, книжный стеллаж и все необходимое для комфортного проживания.
Ухоженный запираемый подъезд, имеет вход с улицы Алабяна и со стороны внутреннего двора.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школа, детский сад, магазины, церковь, парки. Оперативный показ.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.