Сдаем комнату с евроремонтом площадью 14 м² расположенную по адресу Москва, ул. Авиационная, 13, снять за 30 000 руб. в месяц
Москва, Щукинская, Авиационная 13.
На длительный срок сдаётся светлая, изолированная комната.
До метро Щукинская и МЦК Стрешнево, а также ТРЦ Щука 10 мин пешком. Квартира на 10 этаже. Санузел раздельный. В квартире все как на фото. Комната 14 м, в ней двуспальная кровать, туалетный/письменный столик, шкаф, ТВ. Кухня 12 м, в ней выход на общий балкон. Постельного белья, подушек, одеял нет. Посуды тоже минимум, рассчитывайте только на свое.
Ваши соседи - семейная пара, мама с взрослым сыном и девушка. Все 30-45 лет, русские. В свободную комнату в соответствии с пожеланиями жильцов рассматриваю только женский пол. Для двоих проживающих +3000 к аренде.
Коллектив в квартире очень хороший, дома тишина и порядок, запрещены гости, шумные вечеринки, сигареты и алкоголь. Требования по уборке: поддержание постоянной чистоты за собой в общих зонах (коридор, кухня, санузлы, приготовила/поела/помылась - за собой убрала, свой мусор держим в своей комнате и выносим самостоятельно) + дежурство (ген уборка) в общих зонах по очереди с другими жильцами по графику, установленному в квартире для всех.
Счётчики оплачиваются отдельно, делю на всех (~1500 на человека). Собственник! Без агентских и прочих комиссий. Депозит разобью на 2 раза.
Жильё сдается легально, после каждой оплаты выдаю фискальный чек, готов сотрудничать с организациями и принимать оплату безналом на расчетный счёт ИП.
Свободна с 12.12-13.12.25. Просмотры по предварительной договоренности.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.