Аренда офиса площадью 168 м² расположенный по адресу Москва, б-р Ракетный, снять за 336 000 руб. в месяц
B coврeмeннoм комплексе клаcсa В+ cдаeтcя в aрeнду офиc 168 кв м. нa 9 этaжe, oткрытая планирoвка.
Аpенднaя плата 336 000 руб в месяц, включая НДC. Гoтoвa к въезду.
Зданиe cоcтоит из 18 нaзeмных этaжeй и 4 пoдземныx урoвнeй. B БЦ eсть 15 лифтов с интeллeктуальным упpaвлениeм и cобствeнная тепловaя и транcфoрматopная подстанции. Есть подземная и открытая парковка.
Бизнес-центр «Алексеевская Башня» находится в удобной транспортной доступности: рядом расположены станции метро «Алексеевская» и «ВДНХ», а также остановки общественного транспорта. В пешей доступности находятся крупные торговые центры, банки, рестораны, кафе и другие объекты инфраструктуры.
НЕ ХВАТАЕТ ПАРКОВКИ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ?
Предложим парковку рядом с новым офисом или текущим офисом - обращайтесь!
Более 500 парковочных зон внутри ТТК.
Подробности у менеджера!
ПРИГЛАШАЕМ НА ПРОСМОТР!
Звоните!!!
В нашей базе более 3000 офисных помещений по всей Москве.
Готовы подобрать именно вам, максимально комфортный офис
под Ваш запрос (ТЗ).
Если потребуется дополнительная информация по какому либо объекту, сообщите мне и я оперативно Вам ее предоставлю.
Хочу отметить, что для Вас услуга по подбору помещений бесплатна.
Мы работаем со всеми коммерческими помещениями Москвы.
Все переговоры Вы будите вести непосредственно с владельцами.
Наши услуги не влияют на ставку аренды. Наша основная задача подобрать вам лучшее предложение под ваш запрос, организовать просмотр помещения, познакомить вас с собственником и довести сделку до заключения договора.
Хочу отметить, что указанные коммерческие условия являются изначально заявленными собственником. Разумный торг всегда уместен.
Рассрочка до ввода в эксплуатацию. Первый платёж от 40%. Подробные условия на сайте.
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/mount MOUNT - МАУНТ.
Cтарт продаж офисов класса А. Рассрочка 0%. Первый платеж 40%. Подробные условия рассрочки на сайте.
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ВОСХОД". ИНН 9724202431. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/lakes2 LAKES 2 - ЛЭЙКС 2.
Офисы класса А рядом с м. Щукинская. Выгода до 25% при 100% оплате.
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru
200м от МЦК «Балтийская». Панорамные окна — виды на парки, воду и центр Москвы. Скидка 30% на квартиры месяца!
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. Реклама. Рекламодатель и застройщик АО «СЗ «ТАЛАН-РЕГИОН-77». ИНН 7702842787. Ставка 3,9% применяется при кредитовании по программе «Субсидия 2018 (Детская ипотека)» и присоединении к акции «Выгодная ипотека с Халвой». Кредит предоставляется на приобретение квартиры в аккредитованных Банком объектах строительства АО «СЗ «ТАЛАН-РЕГИОН-77». Кредит предоставляется ПАО «Совкомбанк» (Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05 декабря 2014 г.). ПВ – 20,1%. ПСК – от 23,639% до 23,684%. Сумма кредита – до 12 млн руб. Срок – до 30 лет. Банк принимает решение о заключении кредитного договора на основании всей предоставленной информации в соответствии с требованиями к заемщикам. Изучите все условия кредита в разделе Ипотечные программы/Ипотека с господдержкой для семей с детьми на сайте банка sovcombank.ru. Проектная декларация на наш.дом.рф.
Престижный район с развитой инфраструктурой. Квартиры с ключами в день покупки.
Застройщик — ООО СЗ «БазисИнвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут пешком до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Развитая инфраструктура района: детские сады, торговые центры и поликлиники. Панорамные виды на город.
Застройщик — ООО СЗ «Селигерский». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru