Аренда отдельно стоящего здания площадью 514 м² расположенное по адресу Москва, улица 2-я Энтузиастов, 5к34, снять за 799 999 руб. в месяц
Лот 990816 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду отдельно стоящее здание общей площадью 514 м?. Здание подходит для компаний любого профиля — от офисов и IT-команд до учебных, медицинских или сервисных центров. Планировка кабинетная, но возможна адаптация помещений под задачи арендатора., возможно объединение помещений.
Здание обеспечено всеми коммуникациями: центральное отопление, водоснабжение, канализация. Климат-контроль поддерживается естественной вентиляцией и сплит-системами кондиционирования. Все инженерные системы подключены и функционируют. Территория огорожена, охраняется и оснащена пожарной сигнализацией, предусмотрен круглосуточный доступ.
Высота потолков 3м, отделка внутри помещений-офисная.
Для сотрудников и посетителей организован паркинг на территории до 10 машиномест. Расположение является удобным с точки зрения транспортной доступности: пешая доступность до станции МЦК «Андроновка» до 10 минут, метро «Авиамоторная» — до 15 минут. Также в пределах 30 минут находится станция МЦД-3 «Сортировочная». Быстрый выезд на ТТК и Шоссе Энтузиастов.
Объект представляет интерес для офисов IT-компаний, консалтинговых, сервисных и инженерных фирм, учебных и медицинских центров, дизайн- и шоурум-студий, а также административных подразделений. Рассматривается возможность долгосрочной аренды.
Обеспечительный платеж 2 месяцa.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Лидия Владимировна, доб. 240, ЛОТ 990816
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.