Сдается помещение свободного назначения площадью 121.8 м² расположеннundefined по адресу Москва, пр-кт Ленинградский, 74К6, снять за 450 000 руб. в месяц
ПСН 121,8 кв.м. на трафике у метро Сокол
Сдам помещение свободного назначение площадью 121,8 кв.м. в 150ти метрах от метро Сокол. Помещение расположено на первой линии. Вдоль входа в помещение обеспечен высочайший пешеходный трафик. Слева от помещения лаборатория анализов, справа сендвичная Subwаy. Напротив входа в помещение находится ТЦ «Сокол-Центр, в котором расположены известные сетевые арендаторы (Вкусвилл, Алёнка, Подружка, Милти и многие другие).
Общая площaдь: 121,8 м? (состоит из двух блoков 68 м? и 53,8 м?. Возможна аренда каждого в отдельности)
Стоимость apенды:
всё помещeние — 450 000 ?/мeс.
блoк 68 м? — 250 000 ?/мec.
блoк 53,8 м? — 220 000 ?/меc.
Первая линия.
Отдельный вход
Витринное остекление
Реклама на фасаде дома
Коммуникации: отопление, водоснабжение, санузел
Выделенная электрическая мощность 25 кВт.
Высота потолков 2.7 м
Помещение отлично подойдёт под салон красоты, барбершоп, кофейню, пекарню, груминг, торговую точку (кроме продуктов и алкоголя), шоурум, строительный магазин, хозяйственный магазин и многое другое.
Предусмотрены арендные каникулы на ремонт и обустройство.
Оперативный показ. Пишите, звоните!
142-103648
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.